3 ложные признака, что вам пора увольняться

3 ложные признака, что вам пора увольняться
Фото pixabay.com

Иногда мы замечаем определенные признаки, которые говорят нам, что пришло время увольняться, но на самом деле это не так и подобные проблемы можно легко решить, пишет WomanEL. Предлагаем 3 ложные признака, что вам пора увольняться, которые нужно по-другому.

Не устраивает одно задание

Если вам не нравится только одно задание или проект, то это не повод увольнятся с работы, ведь вы можете поговорить с начальником и передать эту часть работы другому члену команды. Кроме того, если это не долгоиграющий проект, то нужно просто выполнить его и спокойно вернутся к любимым задачам.

Скучно, но вы ничего не делаете

Еще одна не самая веская причина для увольнения это когда вам нехватает загрузки на работе. Конечно, если вы целыми днями ничего не делаете, то это повод поискать новое место для трудоустройства или найти хотя бы подработку. Но когда это временный этап, то стоит потратить свободное время на развитие профессиональных навыков, которые в дальнейшем пригодятся в работе.

Вы думаете, что скоро вас уволят, и хотите опередить события

Конечно, есть признаки, что указывают на возможное сокращение, но вместо того, чтобы предпринимать первый шаг, лучше попытаться найти новую работу будучи еще трудоустроенным в текущей компании, что даст вам больше уверенности в будущем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *