Создаем атмосферу: как организовать свое рабочее место

Создаем атмосферу: как организовать свое рабочее место
Фото: pixabay.com

Когда вы работаете в офисе или удаленно у себя дома, немаловажным является организация своего рабочего места, ведь оно должно быть не только практичным, но и вдохновляющим, пишет WomanEL. Предлагаем 3 совета, как организовать свое рабочее место, чтобы работать продуктивнее.

Раздражители

В первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы вокруг не было дополнительных раздражителей. Например, дома стоит выбрать наиболее удаленный уголок, а лучше всего комнату с закрывающейся дверью. В офисе избавиться от шума будет сложнее, но можно либо поговорить с соседом по локации о тишине, либо отгородиться с помощью наушников.

Канцелярия

Важным моментом на рабочем столе является наличие всей нужной канцелярии, в том числе стикеров, ручек, разнообразных скрепок и всего остального, что будет упрощать работу. Кроме того, стоит регулярно пополнять свои запасы.

Атмосферные мелочи

А чтобы работать было приятнее можно украсить стол приятными мелочами, которые будут радовать глаз, например, фотографиями или фигурками с путешествий, что будут вдохновлять вас на работу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *