3 совета, которые помогут сохранить продуктивность при удаленной работе

3 совета, которые помогут сохранить продуктивность при удаленной работе
Фото: pixabay.com

Работая в офисе сохранять мотивацию и продуктивность легче, поскольку вы находитесь в рабочей обстановке или наблюдаете за эффективным коллегами, что также может вдохновить, а вот при удаленной работе это гораздо сложнее, пишет WomanEL. Предлагаем 3 совета, которые помогут сохранить продуктивность при удаленной работе.

Меняйте места

Для того, чтобы по-новому вдохновиться на работу попробуйте сменить локацию, особенно если работаете из дома. Вместо классического рабочего места на кухне или в зале попробуйте снять коворкинг, где вас также не будет ничего отвлекать, в отличии от домочадцев.

Установите сроки

Офисная жизнь отличается довольно четким графиком, что зачастую отсутствует во время дистанционной работы, поэтому стоить создать для себя определенный распорядок дня и устанавливать четкие сроки для выполнения заданий. Это поможет быть более собранным, а также сдавать работу в срок.

Фиксируйте задачи

Для того, чтобы продуктивнее работать можно использовать списки дел. Так вы точно ничего не забудете, а также сможете отслеживать свой прогресс, вычеркивая задания из списка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *