3 свежие книги по саморазвитию, которые помогут стать успешнее

3 свежие книги по саморазвитию, которые помогут стать успешнее
Фото: pixabay.com

Книги из жанра нон-фикшн, то есть не художественные, а прикладные издания, помогают учиться новому, развиваться и воспитать в себе новые подходы к жизни или прокачивать личностные качества, а потому являются весьма полезными для карьеры, пишет WomanEL. Предлагаем 3 свежие книги по саморазвитию, которые помогут стать успешнее.

«Искусство мыслить масштабно», Дэвид Дж. Шварц

Автор этой книги размышляет о том, как нужно мыслить, чтобы добиться успеха в карьере, даже не отличаясь особенными талантами, особенно если научится видеть то, чего не видят другие. Также в издании есть практические упражнения, которые помогут лучше понять философию автора.

«Будь лидером: решай, планируй, действуй», Стив Мак-Клатчи

Еще одна полезная книга, которая посвящается тому, как стать настоящим лидером и вести за собой других людей. Издание является незаменимым для начинающих и уже опытных руководителей, а также обычным сотрудникам и фрилансерам, поскольку сосредотачивает внимание на целеустремленности и внутреннему лидерству.

«Как #писать и не лажать», Кристофер Эдж

Книга, которая пригодиться всем, кто часто работает с текстом, в том числе журналистам, SMM-менеджерам и многим другим. Автор учит, как придумать сюжет, название, побороть страх и создавать увлекательные диалоги.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *