3 лучшие книги, которые помогут справиться со стрессом и тревогой

3 лучшие книги, которые помогут справиться со стрессом и тревогой
Фото: pixabay.com

Во время достижения карьерных успехов нас постоянно преследуют стрессовые ситуации, особенно если вы работаете на руководящей должности, а значит нужно учиться, как справляться с этими эмоциями правильно, сообщает WomanEL. Мы собрали 3 лучшие книги, которые помогут справиться со стрессом и тревогой.

“Любовь к несовершенству”, Гемин Суним

Эта книга посвящается жизни с ее недостатками и тому, как их можно принять без вреда для себя. Последнее поможет увидеть красоту и найти гармонию с собой и окружающим миром.

“Как научиться оптимизму”, Мартин Селигман

Еще одна полезная книга, которая поможет не только бороться со стрессом, но и перестать быть пессимистом и смотреть на мир с негативом. Автор рассказывает, как сознательно стать оптимистом с помощью упражнений и новых открытий.

“Век тревожности”, Скотт Стоссел

Автор этой книги не понаслышке знает, что такое страхи и тревожность, но ему удалось справиться с этими демонами, а в издании Скотт учит этому и своих читателей. Кроме того, здесь поднимается тема стресса в большом городе, который влияет на всех жителей мегаполиса и о том, как жить с этим и чувствовать себя хорошо.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *