3 идеальных фильма на вечер о романах на работе

3 идеальных фильма на вечер о романах на работе
Фото: pixabay.com

После трудной рабочей недели вечер выходного дня кажется настоящим спасением и это отличное время, чтобы расслабиться с помощью просмотра романтических комедий, пишет WomanEL. Предлагаем 3 идеальных фильма на вечер о романах на работе.

«Признание»

Легкое кино, которое рассказывает о несносной начальнице и ее помощнике, что оказываются в сложной ситуации, когда ей угрожает депортация. По этой причине Маргарет решает выйти замуж за американца и в этом ей должен помочь именно Эндрю. Что из этого выйдет смотрите сами.

«Голая правда»

Еще один яркий фильм, который повествует о телепродюсера Эбби, которая всегда максимально собранная и любит все контролировать, но совершенно не умеет строить отношения. Новый корреспондент Майк наоборот знает про отношения все и пытается помочь начальнице закрутить роман с соседом, рискуя влюбиться в нее в процессе.

«Дневник Бриджит Джонс»

Популярный фильм, который состоит из трех частей, каждая из которых принесет вам удовольствие. Это история о девушке с разнообразными проблемами, в том числе в личной жизни, о чем она и ведет свой дневник. Лента познакомит вас с незаурядными и веселыми ситуациями, а также покажет много романтики.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *