3 распространенные ошибки, которые часто совершают женщины-начальницы

3 распространенные ошибки, которые часто совершают женщины-начальницы
Фото: pixabay.com

Женщина-начальник также как и мужчина на это должности часто совершает определенные ошибки, которые мешают эффективной работе всего коллектива, сообщает WomanEL. Предлагаем 3 распространенные ошибки, которые часто совершают женщины-начальницы.

Поведение мужчины

Многие девушки отдают предпочтение мужскому типу управления персоналом и пытаются держать дистанцию с коллегами, отказываются от эмоций и стараются больше требовать. Стоит отметить, что такой подход к руководству в любом случае неправильный, ведь так сотрудники не станут уважать вас больше, а скорее будут испытывать неприязнь.

Отсутствие эмпатии

На работе просто необходимо пользоваться эмоциональным интеллектом и прокачивать свои навыки эмпатии. Только с их помощью вы сможете по-настоящему понять своих подчиненных и их нужды, чтобы сделать работу продуктивной и комфортной.

Давать волю эмоциям

Распространенная ошибка это слишком сильно эмоционировать подтверждая все стереотипы о женщинах на работе. Как профессионал вы должны уметь держать себя в руках и не поддаваться импульсивным эмоциям.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *