Будущее рядом: какие интересные профессии будут востребованными через 10 лет

Будущее рядом: какие интересные профессии будут востребованными через 10 лет
Фото: pixabay.com

Несмотря на то, что многим кажется будто новые технологии еще не скоро станут важной частью нашей карьеры, уверяем вас, что это заблуждение и будущее совсем рядом, сообщает WomanEL. Предлагаем 3 профессии будущего, которые будут востребованными через 10 лет.

Продюсер онлайн-курсов

Сегодняшняя тенденция на удаленную занятость проявляется не только в работе, но и в обучении, что связано не только с пандемией, но и с банальным удобством. Поэтому онлайн-курсы набирают все больше популярности, а профессия продюсера такого обучения становится все более востребованной. Этот специалист занимается работой над концепцией, программой, ищет преподавателей и прочих сотрудников.

Интернет-маркетолог

Еще одна важная профессия, которая с каждым годом становиться все более нужной это интернет-макретолог. Такой профессионал должен разбираться в популярных трендах, общаться с блоггерами и работать над социальными сетями брендов.

Разработчик или дизайнер VR

Виртуальная реальность это еще один тренд, который активно входит в нашу жизнь и не только в качестве развлечения. Подобные технологии используют в медицине, строительстве и обучении, а специалисты этой области становятся все более востребованными.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *