3 качества, которые раздражают всех работодателей

3 качества, которые раздражают всех работодателей
Фото: pixabay.com

На собеседовании мы хотим понравиться потенциальному работодателю, а потому прячем некоторые негативные черты своего характера, но со временем они дадут о себе знать, а потому избавляться от таких качеств нужно основательно, пишет WomanEL. Предлагаем 3 качества, которые раздражают всех работодателей.

Чрезмерная самоуверенность 

Уверенность в себе это хорошо, но когда сотрудник слишко высокомерный и отказывается слушать действенные советы коллег по выполнению задач думая, что знает все лучше всех, это будет раздражать не только работодателя, но и все окружение. 

Фамильярность

Как на собеседовании, так и в дальнейшей работе нельзя быть фамильярным, даже если коллеги или босс конкретно младше вас или менее опытны в этой сфере деятельности. Помимо того, что такое поведение является банально невежливым, так это еще и воспринимается как серьезное неуважение. 

Назойливость

То, что вы пытаетесь добиваться своего это также отличная черта характера, но как и с уверенностью перегибы воспринимаются крайне негативно. Не стоит навязывать свое общение, идеи и мнение коллегам или руководству, если вам дают понять, что им это не нужно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *