Идеальный вечер: 3 фильма о женщинах-начальниках, которые вдохновляют

Идеальный вечер: 3 фильма о женщинах-начальниках, которые вдохновляют
Фото: pixabay.com

Если вы хотите найти вдохновение для эффективной работы или просто желаете отвлечься от грустных мыслей, то рекомендуем использовать для этого кино, пишет WomanEL. Предлагаем 3 фильма о женщинах-начальниках, которые вдохновляют.

«Большая маленькая Я» 

Трогательный фильм о состоявшейся женщине с успешной карьерой в исполнении актрисы Софи Марсо. Главная героиня получает подарок, который заставляет ее задуматься о собственной жизни и потерянных возможностях. Это письмо, которое она написала сама себе в 7 лет, после прочтения которого героиня решает изменить жизнь на 360 градусов.

«Большой босс»

Веселая лента об успешной женщине, компания которой терпит крах, а саму героиню сажают в тюрьму. После того, как она выходит на свободу начинает жизнь с чистого листа с новыми знакомствами и весельем. Картина поможет тем, кто уже готов сдаться, ведь учит, что опускать руки нельзя.

«Я не знаю, как она делает это»

Еще один интересный фильм с Сарой Джессикой Паркер в главной роли повествует о женщине, которая пытается успеть все: быть хорошей женой, успешной бизнесвумен и матерью. Кино расскажет о том, как найти баланс между работой и личной жизнью, а также успевать получать удовольствие.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *