3 ошибки в макияже, которые мешают вашей карьере

3 ошибки в макияже, которые мешают вашей карьере
Фото: pixabay.com

Бьюти-тенденции это важная часть жизни для многих из нас, но нужно помнить, что макияж всегда должен быть уместным, особенно когда это касается работы, пишет WomanEL. Предлагаем 3 ошибки в макияже, которые мешают вашей карьере.

Неестественные брови

Этот тренд давно перешел в отряд антитрендов, ведь сейчас в моде естественность и менее заметный макияж. Стоит отметить, что натуральные брови также сделают вас моложе, поэтому найдите своего мастера по бровям, который подберет вам правильную форму и укладывайте их с помощью геля для бровей и аккуратного подчеркивания формы карандашом.

Грязные волосы

Еще один серьезный промах это грязные волосы, которые создают общий неряшливый вид. Если вы думаете, что неухоженную прическу никто не заметит, то уверяем вас – заметят. Когда совсем нет времени на мытье головы и укладку воспользуйтесь сухим шампунем.

Яркий мейк

Макияж в насыщенных оттенках это классно, особенно если вы умеете делать его красиво, но для офиса лучше отказаться от подобных экспериментов, ведь это неуместно (кроме случаев, когда это напрямую связано с вашей работой).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *