4 лайфхака, как вставать быстро и оставаться в хорошем настроении

4 лайфхака, как вставать быстро и оставаться в хорошем настроении
Фото: pixabay.com

Для многих из нас утренние подъемы являются настоящим адом и портят нам настроение с самого утра, пишет WomanEL. Предлагаем 4 лайфхака, как вставать быстро и оставаться в хорошем настроении.

Меняйте звонок будильника

Периодически меняйте звонок своего будильника, чтобы не привыкать к одному звуку. Это поможет просыпаться быстрее, а если выбрать энергичную песню, которая вам нравится, то подъем будет еще и приятным.

Ставьте цели

Еще один лайфхак, который поможет это планировать на утренние часы важные дела, что станет мотивацией для подъема. Кроме того, это могут быть приятные встречи, например, завтрак с подругой или маникюр.

Следите за ужином

То что мы едим напрямую влияет на качество нашего сна. Если выбирать перед сном тяжелую пищу, то и сон будет неэфективным, а значит даже при 10 часах сна вы будете чувствовать себя усталым и невыспавшимся. Лучше отдавать предпочтение легким салатам, фруктам и прочим легким продуктам.

Обстановка в спальне

Сделайте свое спальное место удобным и уютным, чтобы легче настраиваться на сон и также делать его более качественным. Важной частью являются хорошие шторы, которые обеспечат полную темноту, прохладная температура и приятное постельное белье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *