3 интересных комедийных сериала о работе для хорошего настроения

3 интересных комедийных сериала о работе для хорошего настроения
Фото: pixabay.com

Напряженная работа портит нам настроение, что негативно влияет на качество жизни, а отличным способом снять стресс и немного посмеяться является просмотр сериалов, пишет WomanEL. Мы собрали 3 интересных комедийных сериала о работе для хорошего настроения.

“Студия 30”

В центре внимания сюжета – сотрудники телевизионного канала, которые создают собственную юмористическую передачу. Среди героев присутствует сценаристка, ее босс и гости передачи. Создатели сериала поднимают вопросы творчества, закулисной жизни звезд, а также вопросы гендера, рас, денег и отношений.

“Давай ещё, Тэд”

Здесь зрителям показывают работу в корпорации, где собрали разношерстных персонажей, которым приходиться работать вместе и находить способы оставаться профессионалами. Сериал напоминает всеми любимую “Клинику” и точно вас позабавит.

“Трудоголики”

История о трех выпускниках, которые устраиваются на свою первую работу в телекоммуникациях и сталкиваются с жестким графиком, дедлайнами и рутиной. Парни всеми силами пытаются избежать работы и наслаждаться жизнью, что и становится источником юмора в сериале.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *