3 мифа о коворкинге, которые не имеют ничего общего с правдой

3 мифа о коворкинге, которые не имеют ничего общего с правдой
Фото: pixabay.com

Во время пандемии и карантина коворкинг стал отличным решением для проведения рабочего дня вне дома, особенно для сотрудников, у которых есть дети и дома работать некомфортно, сообщает WomanEL. Но эта тема овеяна большим количеством стереотипов, которые давно пора забыть. Предлагаем 3 мифа о коворкинге, которые не имеют ничего общего с правдой.

Коворкинг для бездельников

Почему-то некоторые думают, что люди приходят в помещение для коворкинга и ничего не делают, а только имитируют какую-то деятельность. Конечно, иногда это так, но все зависит от внутренней мотивации и обычно в таком пространстве люди намного продуктивнее, чем дома.

В коворкинге шумно

Еще один миф, который пора забыть это то, что в коворкинге очень шумно, но уверяем вас, там не более шумно, чем в обычном офисе. Конечно, бывают разные ситуации и разные люди, но всегда можно договориться или уединиться в отдельной комнате.

Это дорого

Многим кажется, что коворкинг стоит дороже, чем аренда офиса, но это неправда. Кроме того, на рынке можно найти варианты для любого кошелька, особенно если выбирать помещения подальше от центра.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *