Как собраться в командировку и ничего не забыть

Как собраться в командировку и ничего не забыть
Фото: pixabay.com

Командировки могут быть разного масштаба от путешествия в соседний город до поездки на другое полушарие и в любом случае к сборам нужно подходить с максимальной серьезностью, пишет WomanEL. Предлагаем список из главных вещей, которые необходимо взять с собой в путешествие.

Документы и деньги

Самое важное в любой поездке это все необходимые документы, например, паспорт и права, а также банковские карты или наличные деньги. Имея эти вещи вы сможете решить практически любые проблемы, потому в первую очередь займитесь ими.

Гаджеты

Еще один не менее важный аспект это собрать всю нужную технику, например, ноутбук, смартфон и планшет, при необходимости камеры и прочее. Также стоит не забывать о картах памяти, флешках и зарядных устройствах.

Одежда

Здесь все зависит от вашей профессии, количества дней в командировке и еще многих факторов, но отличным вариантом будет собрать максимально универсальные образы из вещей, которые легко сочетать между собой и обязательно примеряйте все на себе. Как вариант можно составить несколько образов и сфотографироваться в них, чтобы затем было легче собираться. Кроме того, заранее постирайте и отглаживайте все предметы гардероба и почистите обувь, чтобы выглядеть опрятно. 

Косметичка

Важный элемент багажа это и косметичка, в которую входят как средства по уходу, гигиенические средства, а также продукты для макияжа, что помогут выглядеть свежее.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *