3 способа, как контролировать сотрудников на удаленке

3 способа, как контролировать сотрудников на удаленке
Фото: pixabay.com

Когда все работают в одном офисе, то начальнику намного легче контролировать процесс работы своих сотрудников и то, как они выполняют задачи, а во время дистанционной работы это сильно усложняется, пишет WomanEL. Мы собрали 3 способа, как контролировать сотрудников на удаленке.

Таск-трекер

Введите привычку пользоваться таск-трекером, где все будут отмечать задачи, которые в процессе, завершенные этапы и видеть появление новых. Главное постоянно актуализировать информацию в таких приложениях, тогда и начальнику будет легче контролировать подчиненных и сотрудники будут демонстрировать свои достижения.

Ведите все в одном пространстве

Еще один лайфхак это вести всю информацию в одном пространстве, где все участники команды смогут четко видеть каждое изменение. Отличным вариантом будет группировать задачи на “срочные”, “к определенной дате” и “плановые”.

Анализируйте производительность команды

Научите коллег четко обозначать время, за которое они выполняют ту или иную задачу, что легко сделать с помощью все того же таск-трекера. Так вы сможете анализировать в каком темпе работает ваша команда и лучше распределять задачи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *