4 неочевидных способа, как мотивировать сотрудников

4 неочевидных способа, как мотивировать сотрудников
Фото: pixabay.com

Мотивация сотрудников это важный вопрос для каждого руководителя, ведь от успешности этого процесса зависит качество работы, сообщает WomanEL. Предлагаем 4 неочевидных способа, как мотивировать сотрудников.

Встречи вне офиса

Отличный вариант это неформальное общение с помощью корпоративов, совместных обедов или похода в кино. При этом, хороший способ сплотить команду это вовремя оставить коллег наедине, ведь перед начальником людям сложнее открыться, но здесь важно не слишком дистанцироваться от работников.

Кружки по интересам

Еще один популярный способ вдохновлять людей это создавать кружки или чаты по интересам. Это могут быть встречи для молодых родителей или для любителей чтения, где они смогут обсудить общие и интересные для них темы. 

Психолог

Способом мотивации являются и полезные “плюшки” от компании, например, бесплатные сеансы у психолога, которые остаются анонимными. Так вы покажете, что вас волнуют проблемы и ментальное здоровье сотрудников, а также поможете им избежать выгорания.

Мерч

Укрепить командный дух и развивать корпоративную культуру можно с помощью стильного и веселого мерча, в которой могут входить толстовки, кружки или тематические блокноты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *