3 приема, как восстановить отношения с коллегами после ссоры

3 приема, как восстановить отношения с коллегами после ссоры
Фото: pixabay.com

Ссор на работе важно избегать, находя компромиссы с коллегами, но иногда таких ситуаций не избежать и здесь важно пойти на примирение, чтобы не терять командный дух, сообщает WomanEL. Мы собрали 3 приема, как восстановить отношения с коллегами после ссоры.

Признайте ошибку

Если вы сделали ошибку, то нужно честно признать ее, что уже вызывает больше уважения, ведь для этого нужна определенная смелость. Объясните свой поступок и причины промаха, а также докажите, что подобное больше не повториться.

Подчеркните общую цель

Во время извинений стоит напомнить сотрудникам, что вы преследуете общую цель, а именно создание дружественной атмосферы в офисе и слаженной работы, чтобы качественно выполнять задачи. Также стоит сделать пару комплиментов, подчеркнув важность каждого члена команды.

Старайтесь

Нет никаких способов, которые помогут вам моментально наладить связь с сотрудниками, ведь все зависит от людей и самой ситуации, а главный совет от нас это банально стараться наладить отношения. Разговаривайте, приглашайте коллег на обед и покажите себя с хорошей стороны.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *