Что делать после удаленки: 3 способа, как наладить работу в офисе

Что делать после удаленки: 3 способа, как наладить работу в офисе
Фото: pixabay.com

Пандемия коронавируса серьезно повлияла на офисную работу и многим сотрудникам пришлось перейти на дистанционную занятость, пишет WomanEL. Теперь же, когда наступило очередное послабление карантина некоторые компании уже возвращаются в обычный формат работы. Мы собрали 3 способа, как наладить работу в офисе после длительной удаленки.

Приятные мелочи

Вспомните, почему людям нравиться ходить в офис и напомните им об этом. Это касается не только общения и шуток с коллегами, но и перерывов на кофе, дружеских обедов и клубов по интересам, которые после выхода на работу стоит проводить как можно чаще, чтобы мотивировать сотрудников.

Безопасность

Несмотря на то, что сейчас количество заболевших намного ниже, нельзя забывать о безопасности на рабочем месте. Это можно сделать с помощью трекера, где каждый будет отмечать дни выхода на работу, например, 2-3 раза в неделю. Это поможет избежать больших скоплений людей в офисе.

Постепенность

Не нужно спешить вернуть все в привычное русло, ведь даже после недельного отпуска тяжело вернутся к активной работе, а на удаленке мы провели намного больше. Старайтесь мотивировать сотрудников и не слишком наседать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *