3 ошибки в социальных сетях, которые портят вашу карьеру

3 ошибки в социальных сетях, которые портят вашу карьеру
Фото: pixabay.com

В нынешнее время социальные сети это важная часть карьеры, ведь с их помощью можно найти работу или заработать репутацию настоящего профессионала, особенно на таких платформах как Фейсбук и LinkedIn, сообщает WomanEL. Мы собрали 3 ошибки в социальных сетях, которые портят вашу карьеру.

Слишком личные фото

Если вы постоянно публикуете фотографии в купальнике, нижнем белье или со своими родными, то это не лучшее решение для профессионального профиля. Чтобы делиться с друзьями и знакомыми такими материалами лучше создать отдельную страницу, а на рабочем аккаунте постить более деловую информацию.

Только репосты

Еще одна ошибка это отсутствие собственных постов, а только репосты с других страниц. Сегодня нужно уметь создавать контент и грамотно делиться своими мыслями с публикой, потому стоит задуматься и о написании своих текстов.

Сплошной негатив

Главная ошибка, которая оттолкнет от вас любого работодателя это сплошной негатив и пессимистические настроения. Ведь если вы делитесь только негативом на своей странице, то скорее всего и в жизни будете портить настроение коллегам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *