3 внезапные причины, почему ваши сотрудники не хотят работать

3 внезапные причины, почему ваши сотрудники не хотят работать
Фото: pixabay.com

Каждый начальник мечтает о высокоэффективной команде, в которой каждый участник будет мотивированным, но так бывает далеко не всегда, а значит нужно разобраться в возможных причинах демотивации сотрудников, пишет WomanEL. Предлагаем 3 внезапные причины, почему ваши сотрудники не хотят работать.

Нет поощрения

Если вы не будете банально благодарить и хвалить своих коллег, то рано или поздно они потеряют мотивацию к работе, особенно это касается финансовых поощрений. Придумайте систему премий или получения сертификатов на что-то за хорошо выполненные задачи и вы увидите как преобразятся работники. 

Что дальше?

Еще одна причина потери желания работать это отсутствие карьерных перспектив, когда компания не может предложить работнику рост. Всегда давайте понять команде, какие возможности карьерного роста дает корпорация и называйте максимально четкие и прозрачные условия повышения.

Нет ценности

Когда человек не ощущает своей ценности в рамках команды и всей компании, то это одна из главных причин демотивации. Конечно, незаменимых нет, но каждый из нас хочет чувствовать свою значимость, потому старайтесь подчеркивать ее.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *