3 совета, как заботиться о здоровье своих сотрудников

3 совета, как заботиться о здоровье своих сотрудников
Фото: pixabay.com

Если вы хотите, чтобы ваша команда качественно работала, а кандидаты стремились попасть в компанию, то нужно мотивировать работников и заботиться о их комфорте, в том числе о здоровье, сообщает WomanEL. Предлагаем 3 совета, как заботиться о здоровье своих сотрудников.

Совместные занятия

Лучший способ ввести спорт в жизнь коллег это устраивать совместные занятия, например, по-выходным организовывать игры в теннис, баскетбол или сессии йоги. Такие мероприятия помогут дополнительно укрепить командный дух и точно окажут полезное воздействие на здоровье.

Комфортные условия труда

Еще один важный фактор это комфортные условия труда, в том числе качественные стулья и столы, которые будут поддерживать правильную осанку. Кроме того, важно выбирать правильную технику и освещение в офисе, чтобы минимизировать негативное влияние на зрение.

Тренинги

Чтобы привить сотрудникам здоровый образ жизни стоит время от времени устраивать образовательные тренинги с диетологами, тренерами или врачами, которые будут рассказывать о разных концепциях и консультировать работников.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *