3 распространенных причины, почему начальник может вас уволить

3 распространенных причины, почему начальник может вас уволить
Фото pixabay.com

Существует куча причин для увольнения, но зная самые распространенные вы сможете их избежать и остаться на работе, сообщает WomanEL. Мы собрали 3 распространенных причины, почему начальник может вас уволить.

Невыполнение договоренностей

Самая очевидная причина это невыполнения обязанностей со стороны сотрудника, что влечет за собой серьезные неприятности для всей компании, тормозя работу других людей. Поэтому важно четко выполнять задачи, которые вам задают, а если что-то не получается, то попросить о помощи.

Непонимание

Это касается не только непонимания задач и специфики работы, но и нежелание искать общий язык с руководством и коллегами. Сегодня работодатели предпочитают нанимать коммуникабельных сотрудников, которые станут частью команды и даже если вы очень талантливы, то шансы, что вас оставят в компании несмотря ни что очень малы.

Опоздание, лень, ложь

Все эти факторы показывают вас как непрофессионального работника, который не умеет общаться с другими, а также неуважает членов команды, что точно не пойдет на пользу компании, а потому скорее всего вас уволят.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *