4 идеи, как продуктивно провести время по дороге на работу

4 идеи, как продуктивно провести время по дороге на работу
Фото: pixabay.com

Время, которое мы тратим на дорогу по пути в офис и домой, также можно проводить с пользой и мы знаем, как это сделать, пишет WomanEL. Предлагаем 4 идеи, как продуктивно провести время по дороге на работу.

Аудиокниги

Для тех, кто хорошо воспринимает информацию на слух подойдут аудиокниги или прослушивание лекций, что не помешает вам комфортно ехать в офис на общественном или личном транспорте. Кроме того, можно слушать и разнообразные подкасты или при возможности читать текст обычным способом.

Составьте список дел

Находясь в дороге вы можете посвятить какое-то время и составлению списка дел на день/неделю/месяц, вспоминая все, что нужно сделать сегодня или в течении какого-то времени. 

Поговорите с близкими

Еще один вариант это поговорить с близкими людьми, особенно если вечером вы не можете найти для этого свободное время. Так вы сможете повысить настроение себе и родным, а также настроиться на продуктивный день.

Займитесь хобби

Если у вас есть какое-то хобби по типу рисования или написания рассказов/песен/стихов, то отличный вариант как расслабиться после работы это заняться любимым делом еще в метро или автобусе. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *