3 главных мифа о работе в Интернете, которые нужно забыть

3 главных мифа о работе в Интернете, которые нужно забыть
Фото: pixabay.com

Каждая сфера деятельности окутана своими стереотипами, которые останавливают многих людей от работы в этих специальностях, а занятость в Интернете вызывает наибольшее количество споров, сообщает WomanEL. Мы собрали 3 главных мифа о работе в Интернете, которые нужно забыть.

В Интернете нельзя заработать

Распространенная ошибка это считать, что в Интернете нельзя заработать. Зачастую фрилансеры действительно имеют ставку ниже, чем офисные сотрудники, но все зависит от количества заказов. Проще говоря, как и на любой работе, чем больше и качественнее вы работаете и повышаете свой уровень знаний, тем больше будете зарабатывать.

Нет нормальной работы

Миф, который частично является реальным, касается мошенничества и качества самих вакансий в Интернете. Здесь действительно легко наткнутся на обман или нечестных работодателей, которые в итоге не заплатят вам за услуги. Но этого можно избежать, а даже если вы с этим столкнетесь, то это будет хорошим опытом.

Нереально пробиться 

Еще один стереотип это высокий уровень конкуренции среди фрилансеров, но нужно понимать, что большое количество резюме на сайтах не говорит о их качестве, а настоящие профессионалы всегда будут востребованными, потому все зависит только от вас.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *