Приятное с полезным: 3 сериала, которые принесут пользу вашей карьере

Приятное с полезным: 3 сериала, которые принесут пользу вашей карьере
Фото: pixabay.com

Во время построения карьеры важно учиться не только на личном опыте, но и на примерах своих знакомых, а также фильмов, сериалов и историй успеха других людей, пишет WomanEL. Предлагаем 3 сериала, которые принесут пользу вашей карьере.

“Кремниевая долина”

Эта история о команде программистов, которые работают над собственным приложением и сталкиваются с разнообразными проблемами, а их пример может стать отличным уроком для многих из нас и не только для работников ИТ-сферы. Здесь вы увидите, как создаются стартапы, как учиться управлять командой и найдете мотивацию двигаться вперед несмотря ни на что.

“Теория большого взрыва”

Здесь вы увидите, что значит по-настоящему любить свою работу и получать от нее удовольствие. Кроме того, благодаря разнообразию персонажей вы сможете научиться на их ошибках правильной коммуникации и узнаете много нового о науке.

“Офис”

В этом сериале название говорит само за себя, а в центре внимания сюжета как начальники, так и подчиненные, каждый со своим характером и особенностями. Также здесь показано, что не должен делать хороший руководитель и как выстраивать правильные ценности в коллективе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *