3 способа, как не терять продуктивность во время удаленной работы

3 способа, как не терять продуктивность во время удаленной работы
Фото: pixabay.com

Удаленная работа может казаться настоящей мечтой и идеальным вариантом, но большая часть работающих из дома сталкиваются с проблемой снижения продуктивности, сообщает WomanEL. Предлагаем 3 способа, как не терять продуктивность во время удаленной работы.

Перемена мест

Отличный способ увеличить эффективность своей работы это время от времени менять обстановку. Даже если вы займете другую комнату, то заметите, что работать стало немного легче, а лучше всего выбирать вообще сторонние места. Например, коворкинг или обычное кафе помогут развеяться, а также найти дополнительную мотивацию к работе.

Фиксируйте задачи

Попробуйте фиксировать свои задания и дедлайны, записывая их на специальный листок или создав соответствующую онлайн-таблицу. Так вы не только будете видеть свои текущие дела, но и точно ничего не забудете.

Дедлайны

Устанавливайте для себя четкие сроки выполнения для каждой задачи и лучше всего ставить их пораньше, чем попросил начальник, ведь что-то может пойти не по плану, а так вы будете иметь дополнительное время, чтобы переделать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *