3 серьезных ошибки, которые испортят вашу карьеру еще на этапе поиска работы

Во время поиска работы у нас повышается уровень стресса, что может спровоцировать допущение серьезных ошибок, которые могут полностью перечеркнуть все ваши достижения, сообщает WomanEL. Мы собрали 3 серьезных ошибки, которые испортят вашу карьеру еще на этапе поиска работы.

Игнорирование социальных сетей

В современном мире игнорирование социальных сетей приводит к тому, что специалист остается “за бортом” новинок, а также теряет множество возможностей, в том числе интересные вакансии. Потому рекомендуем создать профиль на платформе LinkedIn, которая как раз создана для поиска работы.

Хамство

Еще одна фатальная ошибка это хамство на собеседовании или во время любого общения с потенциальным работодателем. Помимо того, что вы точно потеряете эту возможность это вероятность, что серьезно пострадает ваша деловая репутация, о чем узнают и другие компании.

Добровольное рабство

Соглашаясь на вакансию, где от вас требуют слишком много за маленькую оплату вы даете право работодателю “ездить на вас” сколько угодно. Не зная себе цену вы рискуете всю жизнь проработать в добровольном рабстве и быть несчастным.

Фото: pixabay.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *