4 лайфхака, которые сделают работу из дома намного комфортнее

Фото: pixabay.com

Из-за пандемии многие из нас перешли на удаленный вид занятости, который связан с многими трудностями, но мы знаем, как сделать работу из дома более комфортной, пишет WomanEL. Предлагаем 4 лайфхака, которые сделают работу из дома намного комфортнее.

Потребности тела

Не забывайте о базовых потребностях своего тела, которые касаются удобного рабочего стола, стула и правильных поз для работы, ведь при их отсутствии портиться осанка, а также страдают суставы и зрение, что снижает качество работы и вашего здоровья

Не забывайте выходить на улицу

Работая из дома пропадает необходимость выходить на улицу, за исключением похода в магазин, а потому напоминайте себе хоть иногда прогуливаться по улице, чтобы перезагрузиться, подышать свежим воздухом и отдохнуть.

Добавьте зелени

Попробуйте озеленить свое рабочее место живыми растениями и вы увидите, как измениться ваше настроение в лучшую сторону. Кроме того, цветы помогают избавиться от пыли и очистить воздух, что позитивно скажется и на вашем здоровье.

Собственный плейлист

Все мы любим музыку, ведь она способна вдохновить нас, в том числе на работу, а потому создайте себе плейлист именно на работы, куда войдут радующие вас мелодии, что будут создавать нужную атмосферу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *