4 важных вопроса, которые нужно задать работодателю перед устройством на работу

Фото: pixabay.com

Прежде чем соглашаться на предложение по работе необходимо серьезно взвесить все плюсы и минусы компании, чтобы не ошибиться с выбором, а также задать несколько вопросов работодателю, пишет WomanEL. Предлагаем 4 важных вопроса, которые нужно задать работодателю перед устройством на работу.

График

Самый популярный вопрос всегда касается зарплаты, но многие забывают уточнить у работодателя момент с графиком труда, хотя это также важно. Обсудите возможность отпуска, количество часов в неделю и прочие возможности.

Возможные командировки

Еще один пункт о котором часто забывают соискатели это возможные командировки. Ведь может быть и так, что вы совершенно не готовы к такому, но для компании это необходимо и в такой ситуации лучше поискать другое место.

Дополнительные бонусы

Бонусная система это распространенный механизм мотивации и дополнительного поощрения коллектива, но не все компании это предлагают, а потому если для вас это важно не стесняйтесь спрашивать.

Корпоративная культура

Не менее важно задать вопрос о корпоративной культуре компании, чтобы понимать, разделяете ли вы их ценности, стиль управления и особенности коллектива.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *