4 идеи, как поощрить своих сотрудником необычным бонусами

Фото: pixabay.com

Если вы ищите пути поощрения своих сотрудников или ваша компания хочет внедрить систему бонусов, то рекомендуем серьезно над этим подумать, ведь это помогает не только в качестве похвалы, но метод повысить продуктивность команды, сообщает WomanEL. Мы собрали 4 идеи, как поощрить своих сотрудником необычным бонусами.

Бесплатные курсы

Чтобы повышать уровень знаний и при этом поощрить коллектив можно обеспечить им бесплатные курсы по профессиональным интересам, а также по теме разнообразных хобби, например, по истории музыки или рисованию, что поможет коллегам расслабиться.

Спортзал

Еще один бонус, который используют в международных компаниях это возможность покупки абонемента в спортзал по сниженной или минимальной цене, что точно позитивно скажется на здоровье ваших сотрудников.

Возможность дистанционной работы

Во время пандемии все мы оценили возможность работы из дома и мы рекомендуем внедрить эту практику на постоянной основе. Например, пусть каждый сотрудник имеет возможность 1 или 2 дней в неделю работать удаленно. 

Короткий день

Отличный способ поощрить коллектив это устроить короткий день, например, в пятницу или понедельник, когда продуктивность коллег минимальная, а такой разгрузочный день поможет восстановить силы и отдохнуть.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *