3 совета, как произвести правильное впечатление на собеседовании

Фото: pixabay.com

Для того, чтобы получить работу мечты, нужно произвести впечатление на этапе собеседования, а лучше еще в процессе работы над резюме, сообщает WomanEL. Предлагаем 3 совета, как произвести правильное впечатление на собеседовании.

Пунктуальность

Впечатление, которое о вас составит потенциальный работодатель начинается еще до того, как вы переступили порог офиса и в первую очередь это касается пунктуальности. Чтобы показать себя как профессионала, который ценит свое и чужое время приходите четко в срок, а лучше на 10 минут раньше.

Анализируйте

Во время общения постоянно анализируйте ситуацию, чтобы менять свое поведение в нужном ключе. Будьте внимательны и старайтесь изучить собеседника, чтобы найти к нему правильный подход и не взболтнуть лишнего. Кроме того, на собеседование нужно идти подготовленным, в том числе собрать информацию о компании и вопросы, которые хотите задать.

Следите за телом

Даже если вы волнуетесь нужно следить за языком тела, а потому контролируйте свои движения и принимайте открытые позы, чтобы показать дружелюбность и расположить к себе рекрутера.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *