4 рекомендации, которые сделают деловую встречу идеальной

Фото: pixabay.com

Деловые встречи это волнительный процесс к которому нужно подходить ответственно и мы знаем, как вы можете сделать их более успешными, пишет WomanEL. Предлагаем 4 рекомендации, которые сделают деловую встречу идеальной.

Не нужно вычурности

Выбирая одежду для встречи отдавайте предпочтение деловому стилю, но без лишней вычурности, которая вовсе неуместна. Кроме того, стоит надеть те вещи, в которых вы будете чувствовать себя уверенно, например, любимую рубашку или комфортные брюки с идеальной посадкой.

Выключите телефон

Лишние звуки очень раздражают всех участников диалога, а потому заранее отключите звук на своем смартфоне на время встречи. Лучше всего убрать телефон подальше, чтобы не отвлекаться на уведомления.

Готовьтесь

Перед собранием нужно подготовиться, в том числе собрать нужную информацию и записать главные тезисы, которые важно обсудить с участниками, а перед встречей стоит их перечитать.

Записывайте

Чтобы ничего не забыть и выделить основные тезисы диалога заведите себе специальный блокнот и носите его с собой на встречи, дабы записывать важные моменты по ходу разговора.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *