4 офисных привычки, которые раздражают всех коллег

Фото: pixabay.com

Чтобы вас не возненавидели на работе нужно проанализировать те офисные привычки, которые раздражают абсолютно всех и избегать их всеми способами, сообщает WomanEL. Мы собрали 4 офисных привычки, которые раздражают всех коллег.

Постоянные опоздания

Никто не говорит о том, что за небольшое опоздание вас сразу будут ненавидеть, но если это происходит каждый день, то вряд ли вы будете пользоваться популярностью в команде. Кроме того, это касается и нарушения дедлайнов по выполнению задач, особенно если от вас зависят другие люди.

Бесконечный чай

Все мы делаем перерывы и это нормально, ведь небольшая перезагрузка делает работу более продуктивной, но если вы отдыхаете больше, чем работаете, то не ждите одобрения.

Мат или крик

У каждого человека свой темперамент и привычки в общении, но будучи частью офисной команды надо контролировать себя и понимать уместность высказываний, в том числе регулировать количество мата в своей речи и громкость голоса в целом. 

Запахи

Внешний вид не имеет большого значения, ведь у каждого свои особенности, но что касается ухоженности, то это действительно важно, особенно то, что касается запахов и за этим нужно следить. Вовремя принимайте душ, пользуйтесь дезодорантом и выбирайте не слишком активный парфюм.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *