4 веселых фильма про офис для тех, кто скучает по работе

Фото: pixabay.com

Если вы устали от удаленной работы и мечтаете снова вернутся в офис, но пока такой возможности нет, то рекомендуем обратиться к кино, чтобы окунуться в эту атмосферу, сообщает WomanEL. Предлагаем 4 веселых фильма про офис для тех, кто скучает по работе.

“Волк с Уолл-стрит”

Здесь можно наблюдать историю парня-брокера в исполнении харизматичного Леонардо Ди Каприо, который начиная с минимума развил собственную компанию. Конечно, эта лента показывает и негативные стороны богатства, призывая нас делать выводы.

“Социальная сеть”

Этот фильм рассказывает историю Марка Цукерберга, который является основателем социальной сети Фейсбук, что сегодня занимает важное место в нашей жизни. 

“Дьявол носит Prada”

Если вы хотите окунуться в жизнь фэшн-журнала или журналистики в целом, то этот фильм именно для вас. Кроме того, здесь также можно подметить, как делать не стоит, особенно будучи начальником.

“Стажёр”

Добрый фильм о том, как пенсионер начинает работать стажером в Интернет-магазине. Потрясающая атмосфера, жизненные истории и мотивация искать себя – обо всем этом расскажет эта лента.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *