3 варианта одежды, которые никак нельзя надевать на собеседование

Фото: pixabay.com

Наряд на собеседование это немаловажная часть успеха, ведь так или иначе ваш внешний вид будут оценивать и он может отпугнуть потенциального работодателя, сообщает WomanEL. Предлагаем ​​3 варианта одежды, которые никак нельзя надевать на собеседование.

“Мне же так удобно”

Конечно, лучше выбирать удобную для себя одежду, чтобы на собеседовании чувствовать себя комфортно, но это не значит, что приходить в затертых спортивных штанах будет уместно. Следите за состоянием предметов гардероба и придерживайтесь делового стиля.

Слишком откровенно

Помните, что вы собираетесь не на пляж и не в клуб, а потому слишком открытые вещи не приветствуются в офисной среде. Даже если на улице жара, стоит отдавать предпочтение деловому стилю или вариантам кэжуал, закрывая все нужные места.

Личность

Индивидуальный стиль и любовь к экспериментам это отлично, вот только не для любого офиса подходят такие яркие образы, а потому стоит проанализировать стиль компании и одеваться соответствующе, как минимум на собеседовании, где можно обсудить возможность более необычных нарядов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *