4 YouTube-канала, которые помогут расширить кругозор

Фото: pixabay.com

Для того, чтобы развиваться не нужно много затрат, ведь большое количество информации доступно нам абсолютно бесплатно (не считая платы за Интернет), например, в социальной сети YouTube, сообщает WomanEL. Мы собрали 4 YouTube-канала, которые помогут расширить кругозор.

«ебаут»

Здесь три ведущие обсуждают разные вопросы, которые касаются отношений между людьми и психологии. Кроме того, девушки рассказывают и о табуированных темах, например, о сексе, изучении своего тела и многом другом на примерах и с помощью экспертов.

«Клятий раціоналіст»

На этом канале Артем Албул представляет научно-популярный контент, проводя интервью с настоящими учеными и рассказывая о разных достижениях современного прогресса. При этом, у него есть и рубрика, которая развенчивает популярные мифы, что точно будет полезным для всех. 

«Акционервы»

Если вы любите философские разговоры дома на кухне с бокалом вина, то вам просто необходим этот канал, ведь здесь занимаются именно этим, обсуждая противоречивые темы и дискутируя о жизни, воспитании детей, браке и многом другом.

​​Ukraїner

Для тех, кто любит тематику трэвел-блогов рекомендуем присмотреться к ​​Ukraїner и путешествовать онлайн в разные уголки Украины, знакомясь с нашей родиной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *