4 фильма о поиске сотрудников, которые научат вас делать это правильно

Фото: pixabay.com

Впереди пятница и выходные, а это отличный повод расслабиться после трудовой недели и сделать это можно с пользой, например, посмотрев тематические фильмы, пишет WomanEL. Мы собрали ​​4 фильма о поиске сотрудников, которые научат вас делать это правильно.

“Охотники за головами” 2011

Кино о популярном рекрутере, который занимается тем, что ищет сотрудников для крупных компаний и при этом, ворует у них дороги картины. Здесь можно научиться, как вести переговоры и заполучить высококвалифицированных работником.

“Экзамен” 2009

Этот фильм рассказывает об экстремальном собеседовании, где 8 кандидатов должны ответить на вопрос, который им никто не говорил. Работу получит только один из них, но для начала нужно узнать вопрос. На что готовы люди ради работы?

“Рекрут” 2003

Лента с Аль Пачино в главной роли, где сотрудник ЦРУ находит талантливого программиста и убеждает его присоединиться к службе, в том числе с помощью психологического влияния и манипуляций.

“Метод” 2005

Если вам нужен еще один пример необычного собеседования, то этот фильм для вас. Главные герои собираются в условленное время, но вместо человека задания транслируются на экранах и все они нестандартные, а кого выгонять решают сами участники.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version