3 признака, которые говорят о ненадежности работодателя еще до собеседования

Фото: pixabay.com

Чтобы понять, что работодатель вам не подходит и к нему лучше не идти на собеседование, а потратить это время с пользой, нужно внимательно анализировать некоторые пункты, сообщает WomanEL. Предлагаем 3 признака, которые говорят о ненадежности работодателя еще до собеседования.

Ошибки

Грамматические ошибки это не зазорно и они случаются у всех, но если все описание вакансии это сплошные промахи, то лучше не отправлять резюме в такую компанию, ведь это значит, что работодатель даже не удосужился перепроверить текст и вовсе не старался.

Многофункциональность

Еще один признак плохой компании это требование многофункциональности, когда от кандидатов требуют быть универсальными. Часто это значит, что вам придется делать все и за всех, а зарплата не будет соответствовать заявленному. 

Вечная вакансия

Если вы видели одну и ту же вакансию несколько месяцев подряд и на нескольких сайтах по трудоустройству, то это признак вечного поиска, который никогда не закончиться. Скорее всего этот работодатель слишком требовательный или же компания токсичная, а потому и сотрудники увольняются быстро.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *