4 главных причины, когда нужно бежать с текущей работы

Фото: pixabay.com

Проваливаясь в рутину жизни мы часто не замечаем серьезных проблем, которые кричат нам, что пора менять работу из-за чего многие сталкиваются с выгоранием или депрессией, сообщает WomanEL. Предлагаем 4 главных причины, когда нужно бежать с текущей работы.

Вы ненавидите работу

Если мысли о работе вызывают у вас только негативную реакцию, вы ненавидите утро за то, что нужно идти в офис, а понедельник или возвращение после отпуска вызывает апатию, то вам точно нужно искать новую работу.

Хроническая усталость

Еще одна причина подумать об увольнении это хроническая усталость из-за переутомления, а также постоянная прокрастинация и нежелание работать. Это говорит не только о плохих условиях труда, но и об отсутствии интереса к задачам.

Застой

Когда вы взяли от текущего места трудоустройства все и перестали расти как специалист, то время поискать что-то новое и при необходимости пройти дополнительное обучение.

У вас нет личной жизни

Если работа занимает все ваши мысли или же начальник заставляет постоянно перерабатывать, что негативно сказывается на отношениях с семье и близкими или вовсе мешает найти новых друзей, то это повод покинуть компанию и подыскать более подходящее место.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *