3 типа сотрудников, которые мешают работе и как с ними справиться

Фото: pixabay.com

В каждом офисе найдется как минимум один токсичный сотрудник и нужно учиться справляться с подобными людьми, чтобы не падала эффективность труда всего коллектива, сообщает WomanEL. Предлагаем 3 типа сотрудников, которые мешают работе и как с ними справиться.

Критик

Многим из нас знаком такой человек, который умеет только критиковать все аспекты работы, даже если на то нет необходимости. Чаще всего с таким типом людей невозможно справиться и стоит с ним попрощаться. 

Лентяй

Распространенный тип сотрудника это лентяй, который все время срывает сроки и не хочет выполнять свою часть проекта. Поговорите с ним напрямую, возможно задачи слишком скучные или же у человека началось выгорание.

Душа компании

Сначала кажется, что такой веселый и общительный сотрудник это скорее плюс для коллектива, но временами такие ребята отнимают у коллег слишком много времени из-за чего страдают делайны. Чтобы исправить ситуацию, стоит направить его энергию в правильное русло, например, доверить проведение встреч, где как раз нужна коммуникабельность.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *