3 человека, которые необходимы каждой карьеристке в её кругу общения

Для того чтобы стать успешной – убедитесь, что у вас есть эти люди в окружении. Для того щоб стати успішною – переконайтеся, що у вас є ці люди в оточенні.
3 людини, які необхідні кожній кар'єристці в її колі спілкування
Поради для успішної побудови кар'єри, Джерело: freepik.com

Когда вы стоите перед сложным карьерным решением, полезно иметь наготове телефон друга, который может выступить в качестве советчика и которому близки ваши цели, интересы и мировоззрение.

Но, по мнению экспертов по карьере Антуанетты Кларк (вице-президент CBS) и Тришии Кларк (соучредитель маркетингового и рекламного агентства), одного этого человека недостаточно. Они говорят, что при формировании своего внутреннего круга есть три типа людей, на которых вы должны полагаться, чтобы поддерживать вас на пути к успешной карьере. WomanEL вам о них расскажет:

Как стать успешной в карьере: общайтесь с этими 3 людьми

Вам нужен гуру. Это – человек, который помогает увидеть горизонт. Гуру видят в вас потенциал раньше, чем вы сами. Это тот человек, который подтолкнет вас к тому, чтобы бросить себе вызов, чтобы занять более высокую должность.

Далее, найдите себе помощника. Этот человек прикроет вам спину, несмотря ни на что, а также станет тем, кто может честно сказать, если что-то не так. Если ваша работа не соответствует вашим навыкам (и вы заслуживаете большего), они первыми сообщат вам об этом.

Наконец, очень важно иметь жену на работе. Звучит смешно, но эксперты объяснили, что это тот человек, с которым вы работает в одной компании и на которого вы можете опереться, когда вы вместе поднимаетесь вверх к новым вершинам. Наличие человека, который поддержит вас (и посмеётся вместе с вами), поможет вам пережить трудные дни.

Преимущество присутствия этих трёх людей в вашей жизни заключается в том, что они становятся вашей палочкой-выручалочкой, то есть вы можете обратиться к ним в любое время, когда вам нужно принять важное жизненное решение – связанное с карьерой или нет. С такой поддержкой вы преодолеете любые преграды и добьётесь успеха на работе.

Многих женщина за 40 беспокоит перспектива сменить профессию. Узнайте, как сделать этот переход более плавным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version