Вивьен Сабо Кабаре: тушь-легенда

Вивьен Сабо Кабаре — тушь от одноименной французской компании. Она оценена по достоинству многими современными модницами. В чем заключается секрет ее успеха, вы узнаете из нашей статьи.

Классификация

На сегодняшний день, выпускается несколько различных видов туши для ресниц от Vivienne Sabo.

  • «Дама сердца». Эта краска для ресниц полюбилась многим женщинам благодаря двум эффектам: удлинения и увеличения объема. Всего лишь несколько взмахов кисточки — и вы хлопаете ресничками, как бабочка крыльями.

  • Tour Effel. Тушь, позволяющая сделать ресницы гуще в несколько раз. Состав содержит смолу акации, воск и коллаген. Веретенообразная кисточка помогает отделять реснички одну от другой, не позволяя им склеиваться.

  • Delices pour Cils. Косметическое средство с уникальной формулой. Особенность туши в том, что она содержит стволовые клетки яблока. Если ваши ресницы нуждаются не только в косметической корректировке, но и в лечении, — это ваш вариант. Щеточка особой формы изгибает ресницы. От этого взгляд получается проникновенным и немного лукавым.

Описание

Тушь Вивьен Сабо Кабаре от benice.com.ua — одно из популярнейших косметических средств. Главная особенность этой продукции — значительное увеличение объема ресничек. Свое название тушь получила от танцовщиц кабаре. Их макияж должен быть броским и видным даже с большого расстояния. Поэтому красавицы прибегали к различным ухищрениям, чтобы увеличить длину ресниц. Сегодня такую возможность улучшить свою внешность имеют все.

Преимущества

Отзывы о данной продукции только положительные. Вот основные достоинства туши Кабаре.

  • Простота нанесения.

  • Продуманная конструкция кисточки, позволяющая прокрашивать реснички по всей длине.

  • Плотная текстура, не дающая краске растекаться.

  • Удобство нанесения на нижние и верхние ресницы.

  • Равномерное распределение без эффекта утяжеления.

  • Равномерное распределение по поверхности ресниц, без просветов.

  • Увеличение объема ресниц в несколько раз.

  • Отсутствие отдушек. Это важно для дам, склонных к аллергическим реакциям.

Текстура туши эластичная и легкая одновременно. Состав обволакивает волоски, препятствуя образованию комочков. Упаковка тоже радует глаз: она выполнена в золотисто-черной гамме. Кисточка с густыми мелкими ворсинками прокрашивает даже самые малозаметные волоски. Тушь быстро сохнет, что очень актуально для занятых дам. Риск размазать тщательно выполненный макияж неосторожным движением — практически нулевой. Несомненным достоинством туши является влагостойкость. Макияж не пострадает ни под дождем, ни в бассейне, ни в спортзале.

Представитель бренда Vivienne Sabo в Украине — https://www.benice.com.ua/brendy/vivienne-sabo/.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *