Как выбрать духи для зимнего сезона?

Как выбрать духи для зимнего сезона?

Вот почему иногда у нас возникает ощущение, что одни и те же духи имеют разный аромат в теплые месяцы и в холод. Это связано и с головной болью, из-за определенного запаха летом, который осенью оказывается идеальным выбором.

Какой должна быть основа парфюма?

Парфюмерия на разлив в Украине обычно «строится» на трех уровнях — основе, сердцевине и поверхности. Поверхность самая легкая, так как на самом деле это завершающие ноты духов. Эти нотки трудно почувствовать зимой. Основы являются самыми сильными и часто являются древесными ароматами, мускусом, шоколадом, пачули, ванилью и другими. Что наиболее важно при выборе парфюма на зиму, это сделать ставку на сильную базу.

Какой аромат выбрать?

Выберите сильный аромат. Использование туалетной воды в зимний период не рекомендуется, поскольку она слишком легкая и быстро портится. Это означает, что вы должны остановиться на маленьком флаконе со словом «parfum», а не на большом ярлыке «туалетная вода». Это гарантирует, что вы почувствуете аромат духов в зимние месяцы и чем он сильнее — тем лучше. А чтобы носить парфюм удобно в маленькой сумочке, можете использовать атомайзеры для духов, которые и выглядят очень стильно.

Какие ароматы более насыщенные?

Для лета есть сильные ноты, такие как карамель, ель, имбирь, корица, мускатный орех и тмин. Их также называют «согревающими» ароматами, они пряные и не подходят для жары в летние месяцы. Зимой, однако, эти ароматы сильные, теплые и способны поднять настроение всем.

Бонусный совет

Если вы хотите, чтобы ваш любимый аромат оставался с вами как можно дольше, нанесите его как на шаль и на внутреннюю сторону воротника пальто/куртки. Эта хитрость придает вам длительный аромат великолепных духов.

Итог

Оказывается, в конце концов, какое у нас настроение зимой — таковы духи — экзотические, сильные ароматы, которые способствуют праздничному настроению и ощущению тепла. Красивые духи всегда впечатляют окружающих, как и пластиковые флаконы для духов. И давайте не будем забывать, что зима — это также время любви и нежности. Когда вы ознакомитесь с основными правилами выбора зимнего парфюма, вам остается только изучить тенденции и довериться своему вкусу.

Надеемся, эта статья вам будет полезной!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *