5 главных трендов осенне-зимнего сезона в индустрии красоты

5 главных трендов осенне-зимнего сезона в индустрии красоты
Фото pinterest.com

Осенне-зимний период этого года отличился множеством бьюти-новинок, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Мы расскажем о 5 главных тенденциях макияжа и причесок на конец 2019-начало 2020 года.

Густая челка

Текстурная и графичная челка чуть выше брови является одним из трендов зимы 2019-2020. Но тут следует быть осторожным и советоваться с квалифицированным мастером, ведь вариант подойдет не всем. Для укладки челки пользуйтесь специальной пастой для волос, чтобы придать выраженной текстуры.

Фото pinterest.com

Шоколадный макияж

Макияж в теплых шоколадных оттенках этот тот вариант, который стоит попробовать всем. Такие натуральные цвета выглядят естественно и не перегружают лицо. Кроме того, макияж подойдет для повседневной жизни и для светских выходов.

Фото pinterest.com

Брови

Макияж с акцентом на бровях актуален уже не один сезон. Густые и широкие брови до сих пор остаются наиболее популярным вариантом. Помимо этого, выделяя брови мы делаем черты лица более четкими и выделяем выгодные стороны. Этот способ отлично подойдет для повседневных образов и делается всего за пару минут. 

Фото pinterest.com

Тугой пучок

Элегантный и лаконичный пучок украсит любой образ. Главное, чтобы прическа была идеально гладкой. 

Фото pinterest.com

Гранж

Макияж в стиле гранж с акцентом на глазах сделает взгляд распахнутым и сексуальным. Главное правило — идеальный тон кожи и темные тени на веках. 

Фото pinterest.com

Кроме того, важно обратить внимание на быстрые прически, которые также могут быть трендовыми и занимать минимум времени. О том какие прически можно сделать за 5 минут читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *