Бьюти-шопинг в Черную пятницу

В конце ноября можно купить бытовую технику, одежду, аксессуары, парфюмы или декоративную косметику с впечатляющими скидками. Последний пункт особенно заманчив для девушек, которые не представляют своей жизни без макияжа. Рассказываем, что стоит приобрести настоящим бьютиголикам в Черную пятницу. Подсказка: это также отличные идеи для новогодних подарков женщинам.

  • Визажисты говорят, что тональный крем — это основа красивого мейкапа, поэтому на нем нельзя экономить. Но только не в Блэк Фрайдей! Подберите на распродаже качественный продукт, который обладает стойкостью, не окисляется и не скатывается на протяжении дня. Помимо этого, обратите внимание на его текстуру: для осенне-зимнего периода лучше подойдут плотные средства.
  • Большая палетка теней поможет создать как повседневный, так и вечерний образ, к тому же прослужит вам не меньше года. Можете выбрать нюдовые оттенки как универсальный вариант или же цветовую гамму, которая гармонирует с цветом ваших глаз. Отдайте предпочтение палетке с матовыми и шиммерными тенями — так у вас будет больше возможностей для создания оригинального макияжа.
  • Еще один мастхев в каждой косметичке — палитра для контуринга, хотя вполне можно приобрести бронзер, румяна и хайлайтер по отдельности. Эти продукты незаменимы для естественного контурирования и скульптурирования, чтобы ваше лицо обрело выразительность и объемность. С такими помощниками легко подчеркнуть скулы, скорректировать форму носа или «подтянуть» овал.
  • Если вы действительно любите и умеете краситься, то без набора хороших косметических кистей не обойтись. Лучшими считаются изделия с комбинацией натурального и синтетического ворса, которые отличаются долговечностью и простотой в использовании.

Все вышеперечисленное и другие товары для красоты не составит труда заказать в интернет-магазине PARFUMS. Кстати, доставка на точки выдачи Парфюмс Поинтс, расположенные по всему Киеву, совершенно бесплатна и осуществляется в течение дня. Теперь бьюти-шопинг в интернете еще быстрее и удобнее!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *