План красоты на месяц: самые нужные бьюти-процедуры

Можно ли измениться до неузнаваемости за месяц? Это вполне реально, если грамотно составить план своего преображения и четко ему следовать. Если сегодня вы смотрите в зеркало, и вас совсем не радует то, что вы там видите, пора браться за дело. Через 30 дней ситуация может в корне измениться, если вам хватит настойчивости и терпения бороться за красоту. Если вы с нами в деле, то давайте вместе разберемся, как постепенно привести себя в порядок и вернуть уверенность в себе. Мы расскажем о главных шагах и процедурах, которые точно сделают из вас красотку.

Брови и ресницы

Глаза – зеркало не только души, но и того, как вы относитесь к уходу за собой. Предлагаем начать преображение именно с этой части, ведь обворожительный взгляд – это то, что может влюбить в вас навсегда.

Итак, записываемся к надежному специалисту на моделирование бровей. Удачная форма, которая подходит именно вам, плюс стойкое окрашивание, которое придает выразительности, – и вот вы уже +100 к стилю.

Следующий шаг – наращивание ресниц. Предлагаем выбрать классику или 2D – чувство меры никто не отменял. И моделирование бровей, и качественной наращивание, вам сделают мастера салона красоты https://resnichki.org/, которые знают толк в преображении.

https://resnichki.org/

брови и ресницы

Маникюр

Ухоженные руки – это основа основ. Чтобы образ был максимально стильным и элегантным, предлагаем выбирать что-нибудь из классики:

  • нюд и пастельные оттенки;
  • красный или винный;
  • френч или лунки.

Также не забывайте регулярно пользоваться кремом для рук и маслом для кутикулы – так кожа будет нежной и бархатистой, а маникюр дольше будет выглядеть аккуратным и свежим.

маникюр

Депиляция

Забываем о мучениях с бритвой и записываемся на шугаринг. Результат будет держатся целый месяц! Гладкая кожа без раздражений и порезов – еще один плюсик к вашему внешнему виду и уверенности в себе.

Записываться на такую процедуру советуем только в проверенные салоны с хорошей репутацией. В этом деле крайне важно ответственное отношение мастера к гигиене и обработке инструментов.

Волосы

Даже если вы пытаетесь отрастить волосы, избегать парикмахерских не стоит. Как минимум нужно каждые два месяца состригать посеченные концы. Так волосы будут выглядеть более ухоженно и быстрее вырастут.

Очень популярны сейчас процедура ламинирования, кератиновое выравнивание и ботокс для волос. Это отличный способ сделать волосы более гладкими, блестящими, крепкими, пышными и ровными. Правда, после этих процедур придется перейти на безсульфатные шампуни, которые нравятся не всем, потому что практически не мылятся. Однако для волос такие средства намного полезнее, так что это стоит жертв.

волосы

Лицо

Чтобы кожа была чистой и здоровой, нужно приложить немало усилий. Во-первых, стоит сходить к косметологу. Комбинированная чистка, а также всевозможные пилинги помогут сделать лицо сияющим и здоровым, очистить закупоренные поры и сузить их.

Намного более важен домашний правильный уход. Обязательное ежедневное очищение утром и вечером, а также активное увлажнение – основа ухода. Для этого важно подобрать средства, которые подходят именно вашему типу кожи. Для вытирания лица лучше использовать одноразовые бумажные полотенца, а наволочку желательно менять каждые три дня.

уход за кожей

Все тело

Сколько бы процедур мы ни делали, ни одна из них не заменит здорового образа жизни. Чтобы преобразиться всего за месяц, не нужно ежедневно часами пахать в спортзале и есть одни овощи. Простые, но эффективные действия дадут свой результат:

  • каждый день гуляйте на свежем воздухе;
  • хотя бы 20 минут в день активно двигайтесь, делайте планку, приседания и прыжки на скакалке;
  • ограничьте потребление сладкого и жирного, насколько можете.

Во всех наших советах нет ничего сложного и сверхъестественного. Немного настойчивости, и результат вас удивит!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *