New Life — качественная украинская натуральная косметика

Все должно проходить правильно, качественно и безопасно. В этом помогает натуральная органическая косметика New Life. Украинская компания предлагает только экологически чистые средства, которые включают в себя ухода за кожей лица и тела и различные биологические добавки.

Производство

Первая органическая косметика от New Life увидела свет еще 13 января далекого 2005 года. Производство компании находится в городе Днепр и сертифицировано по международным системам ISO 22000 и ISO 9001. Компания имеет представительства по всей Украине, всего их 800.

 Линии экологически чистой косметики New Life:

— Декоративная косметика, с помощью которой с легкостью можно сделать безупречный макияж.

— Уход для лица, здесь речь идет о питательных, увлажняющих, антивозрастных и комплексных кремах, лосьонах, маска, гелях и тоникак. Вся эта продукция поможет выполнить полноценный уход с глубоким очищением, а также питанием и увлажнением для кожи.

— Товары для волос: шампунь, бальзам, маска и сыворотка. Все эти продукты быстро возвращают волосам блеск и упругость. Также в этой линии можно найти терапевтическую косметику: от себореи и выпадения волос.

— Уход за телом. Каждая зона кожи имеет особую структуру и требует специфических потребностей. Поэтому в компании New Life были созданы кремы и лосьоны для рук, тела, а также интимных участков. Также здесь представлены гели для душа.

— Мужская серия, в которую входят средства для и после бритья, а также гели-шампуни, лосьоны-дезодоранты и кремы. Из этой серии очень легко подобрать подарок любимому мужчине, родственники или просто другу.

Итог

Бренд New Life – это только натуральная и качественная косметика от украинского производителя. Она имеет полностью безопасный состав, в основу которого входят качественные растительные экстракты. Поэтому каждый, кто покупает эту косметику сможет бережно ухаживать за своим здоровьем, используя полезные свойства природных компонентов, которых много в косметике бренда New Life.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *