Топ 5 небанальных бьюти-тенденций на лето 2020 года

Топ 5 небанальных бьюти-тенденций на лето 2020 года

Для того, чтобы выгодно подчеркнуть и дополнить образ, можно использовать трендовый макияж и прически, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 5 тенденций, которые добавят вам “изюминку”.

Оттенки солнца

С наступлением теплого сезона мы наслаждаемся и вдохновляемся солнцем. Многие визажисты предлагают использовать оттенки заката даже в повседневном макияже. Так, экспериментируйте с желтыми, оранжевыми и розовыми цветами при оформлении мейкапа глаз.

Монохромный розовый

Еще один тренд лета 2020 года это монохромный макияж в розовой цветовой гамме. Но здесь нужно быть осторожной, так как при неправильном использовании глаза будут казаться уставшими и болезненными. Для того, чтобы этого избежать, нужно выбрать правильный тон. Наиболее универсальным является розовый с синим подтоном.

Низкий хвост

Что касается причесок, то удобным и стильным вариантом на лето является низкий хвост. При этом, прическу легко украсить с помощью аксессуаров, например, резинками или лентами.

Платок в виде ободка

В этом сезоне платки вновь завоевывают тренды. Дизайнеры предлагают носить их на сумках, вместо ремня или на шее. А стилисты рекомендуют вплетать изделия в волосы или носить в качестве ободка.

Стоит отметить, что лето это отличное время для экспериментов с прической. Подробнее о трендовых стрижках на 2020 год читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *