Ultraceuticals – Ваша кожа достойна лучшего

Если из молода подобные проблемы встречаются лишь в определенного процента женской половины, то с возрастом количество недостатков, как бы это неприятно не звучало, растет.

Благо, мы живем во времена активного развития косметологии. Одним из лидеров в мире косметологии по праву является бренд ультрасьютикалс, чудодейственное действие которого на себе ощутили миллионы женщин по всему миру.

История появления бренда Ultraceuticals

Несмотря на то, что бренд Ultraceuticals относительно молодой, чуть более двадцать лет, за свою недолгую историю он завоевал авторитет, признание и любовь прекрасной половины человечества. Когда в 1998 году австралийский дерматолог Джефри Хибер создавал свой бренд, вряд ли он мог тогда подумать, что он будет настолько успешен.

Создавая линейку своей косметики, он взял за основу высокую концентрацию действующих компонентов, которая отлично восстанавливала кожу после косметологических процедур и поддерживала её состояние спустя продолжительный период времени. Компанию Ultraceuticals вполне справедливо можно считать одним из первооткрывателей использования кремов на основе витамина С, также к открытиям компании можно отнести и ряд других важных особенностей продукции компании. Такие бренды, как Ultraceuticals и tigi косметика навсегда изменили мир косметологии.

Что входит в линейку бренда Ultraceuticals?

За более, чем двадцатилетнюю историю компания Ultraceuticals может похвастаться целым рядом инновационных средств для ухода за кожей, к которым по праву можно отнести:

  • ультра очищающее молочко;   
  • ультра защитный увлажняющий крем;
  • увлажняющий крем для кожи склонной к куперозу;
  • ультра балансирующие спреи для лица;   
  • ультра очищающие маски;
  • крем для тела.

Перечень популярной продукции данного бренда можно перечислять очень долго, кремы, маски, сыворотки, это лишь вершина айсберга. Каждый вид косметики имеет свое разграничение, как для проблемной кожи, так и для обычной. Каталог продукции Ultraceuticals действительно впечатляет и несмотря на то, что косметика далеко не всем по карману, это именно тот случай, когда покупка стоит каждой копейки, потраченной на неё денег.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *